ПЕРЕЗАГРУЗКА ретрит

Медитируй свой Путь к Себе!

Экскурсии и путешествия 16+

Когда вы последний раз отключали свой телефон? Смотрели закат или любовались рассветом? Когда вы были наедине с самим собой?

Бесконечно количество уведомлений, мессенджеры соцсети, звонки, сообщения. Ежедневная гонка за временем в нескончаемом потоке задач. Мы всё время он-лайн, он-лайн для других, но офлайн для себя.

Погружение — это 3х дневный ретрит в тишине и медитации, это знакомство с самим собой.

Мы познакомим вас с древнейшей техникой медитации, овладеем дыхательными техниками и набором йога упражнений для поддержания здоровья.

Во время ретрита для вас будут созданы все необходимые условия: естественная красота природы и удалённость от повседневной суеты, особые правила и чёткое расписание, подходящее жилье и приготовленная с любовью пища.

Для того чтобы медитировать не нужно брить голову или уходить в монастырь, менять вероисповедание или поклоняться кому-либо. Медитация вне религии.

Уверены, вы много слышали о пользе медитации, но так и не находили времени для того, чтобы этим заняться и познакомиться с техникой. Мы научим вас медитировать, расслабляться, жить более осознанно, быстро успокаиваться и быть счастливыми вне зависимости от обстоятельств.

Практика молчания, которую соблюдают все участники ретрита. Это метод сохранения энергии, которую люди так интенсивно тратят на пустые слова и обсуждения. Молчание нужно для того, чтобы услышать себя.

Медитация это не бегство от мира, это встреча с самим собой.
_____________________________________________________________________________
На курсе вы овладеете техникой медитации, получите комплекс упражнений йоги для самостоятельных занятий и поддержания здоровья души и тела, отдохнёте и наберётесь сил.

Ретрит подойдет как для опытных, так и для тех, кто только начинает своё знакомство с самим собой.

Будьте внимательны: на курсе мы практикуем полное молчание, телефоны будут выключены, вы сможете включить их только по окончанию курса.

 

Поделиться:

1600 дней назад
8 ноября 17:00 — 10 ноября 2019 17:00

Касли
«Острова Ершовы», Касли
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов